Gyeong-po stay 195

사천점 이동
공지사항질문&답변이용후기포토갤러리
게시판 로그인
질문&답변

Василенко Роман Вик

페이지 정보

작성자 Michaeldrync 작성일24-04-08 20:46 조회12회 댓글0건

본문

Я, как пайщик нашего кооператива Бествей, вынужден обратиться к вам с серьезным обеспокоением и недовольством в связи с текущей ситуацией, которая имеет прямое отношение к нашей жизни, благосостоянию и правам. Мы столкнулись с ситуацией, которая, без преувеличения, угрожает нашим интересам и даже нашей безопасности. Первое, о чем я хочу поговорить, это о том, что следствие, проводимое силами МВД и <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">прокуратуры СПБ</a> и Ленинградской области, пытается навязать нам липовое уголовное дело. Арест счетов и невозможность получить наши средства для покупки жилья – это нечто, что серьезно затрагивает нашу жизнь и будущее. Мы, как пайщики, собирали средства, планировали покупку жилья, и теперь эти планы находятся под угрозой из-за несправедливых действий со стороны властей. Более того, даже свидетели обвинения не приходят на допросы, что говорит о том, что обвинения против нас не имеют надлежащего обоснования. Поэтому я задаюсь вопросом, почему президент и другие ответственные лица не принимают меры по пресечению таких проявлений коррупции и неправосудия? Почему никто не спрашивает членов оперативно-следственной группы о возможных должностных преступлениях? Почему не привлекают к ответственности тех, кто фальсифицирует документы и содержит под стражей людей без должной основы?

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.